datasheetbank_Logo   データシート検索エンジンとフリーデータシート
部品番号  

B-13-155C-TDFB3-SSC5-G5 データシートの表示(PDF) - Source Photonics, Inc.

部品番号コンポーネント説明メーカー
B-13-155C-TDFB3-SSC5-G5 155 Mbps Bi-directional Receptacle Single Fiber Transceiver SOURCE
Source Photonics, Inc. SOURCE
B-13-155C-TDFB3-SSC5-G5 Datasheet PDF : 8 Pages
1 2 3 4 5 6 7 8
155 Mbps Bi-directional Receptacle
Single Fiber Transceiver
B-15/13-155(C)-TDFB(3)-Sxx5(7)
Ordering Information
Available Options:
B-15/13-155(C)-TDFB-SSC5(7) B-15/13-155(C)-TDFB-SSC5(7)-G5
B-15/13-155(C)-TDFB-SFC5(7) B-15/13-155(C)-TDFB-SFC5(7)-G5
B-15/13-155(C)-TDFB-SST5(7) B-15/13-155(C)-TDFB-SST5(7)-G5
B-15/13-155(C)-TDFB3-SSC5(7) B-15/13-155(C)-TDFB3-SSC5(7)-G5
B-15/13-155(C)-TDFB3-SFC5(7) B-15/13-155(C)-TDFB3-SFC5(7)-G5
B-15/13-155(C)-TDFB3-SST5(7) B-15/13-155(C)-TDFB3-SST5(7)-G5
Part Numbering Definitions:
B - 15/13 - 155 - TDFB(3) - S XX Tx Power -RoHS
• Wavelength
Tx Wavelength=1550nm
Rx Wavelength=1310nm
• Communication protocol
155 = LVPECL SD output
155C = LVTTL SD output
• TDFB = +5V Transceiver
• TDFB3 = +3.3V Transceiver
• Single mode fiber
• Connector options
SC/ST/FC
• Tx Power
5 = -5 to 0 dBm
7 = -3 to +2 dBm
• RoHS
Blank = RoHS non-compliant product
G5 = RoHS compliant
LUMINENTOIC.COM
20550 Nordhoff St. • Chatsworth, CA 91311 • tel: 818.773.9044 • fax: 818.576.9486
9F, No 81, Shui Lee Rd. • Hsinchu, Taiwan, R.O.C. • tel: 886.3.5169222 • fax: 886.3.5169213
7
LUMNDS581-Apr2107
Rev A.3
Direct download click here
 

Share Link : SOURCE
All Rights Reserved © datasheetbank.com 2014 - 2019 [ 個人情報 保護方針 ] [ リクエストデータシート ]